о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Приказ Федеральной налоговой службы от 13 января 2011 г. N ММВ-7-11/11@ "Об утверждении формы, порядка ее заполнения и формата Сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество (в том числе земельные участки) и сделках с ним, правообладателях н


Органы, занимающиеся кадастровым учетом, ведением госкадастра недвижимости, регистрацией прав на нее и сделок с ней, обязаны представлять в налоговые органы по месту своего нахождения определенные данные. Это информация о расположенных на подведомственной им территории соответствующих объектах (правах и сделках), зарегистрированных в этих органах, и об их владельцах. Срок - 10 дней со дня регистрации. Также указанные сведения ежегодно представляются до 1 марта по состоянию на 1 января текущего года. В связи с изложенным утверждены форма для подачи сведений о зарегистрированных правах на недвижимость (в т. ч. земельные участки) и сделках с ней, правообладателях и соответствующих объектах, порядок ее заполнения и формат. Форма НИ "Сведения о зарегистрированных правах на объекты недвижимости, за исключением земельных участков" признана утратившей силу. Управлениям ФНС России по регионам поручено довести приказ до нижестоящих налоговых органов. Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 марта 2011 г. Регистрационный № 19976.

Обзор документа 



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий