о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Постановление Правительства Москвы от 5 марта 2011 г. N 60-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 739-ПП"


В новой редакции изложено Положение о Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Скорректирован перечень полномочий, возложенных на Департамент. Так, определен круг вопросов, по которым Департамент вправе разрабатывать и вносить на рассмотрение Мэра и Правительства Москвы проекты правовых актов. В их число входят вопросы проведения работ по озеленению и благоустройству территории города, проведения противопаводковых и противоаварийных мероприятий, о временном ограничении и прекращении движения транспорта по аварийным участкам дорог, мостов, путепроводов, об утверждении порядка и условий транспортирования отходов по территории города, об установлении ставок платы за пользование водными объектами и т.д. Кроме того, установлено, что Департамент вправе принимать решения о предоставлении субсидий за счет средств бюджета, о выполнении и финансировании работ по содержанию объектов монументального искусства, о выдаче разрешения на провоз тяжеловесных или крупногабаритных грузов по улично-дорожной сети города, о назначении приемочных (рабочих) комиссий по приемке в эксплуатацию объектов и утверждении результатов их работы, о проведении мониторинга выполнения инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, осуществляющих деятельность на территории города и т.д. Департамент возглавляет руководитель, назначаемый и освобождаемый от должности Мэром Москвы.

Обзор документа 



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий