о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

На Оценщик.ру опубликованы протоколы заседаний Рабочей группы по разработке ФСО "Виды и порядок проведения экспертизы, требования к экспертному заключению и порядку его утверждения"


На портале Оценщик.ру опубликованы протоколы заседаний Рабочей группы по разработке Федерального стандарта оценки "Виды и порядок проведения экспертизы, требования к экспертному заключению и порядку его утверждения (ФСО № 5)": протокол № 7 от 10 февраля 2011 г., протокол № 8 от 17 февраля 2011 г. и протокол № 9 от 22 февраля 2011 г.

Согласно указанным документам, 01 марта 2011 запланирована передача проекта ФСО № 5 в Исполнительную дирекцию НСОД, Комитет по стандартам и методологии в оценочной деятельности НСОД. 01 апреля текущего года запланировано заседание Совета НСОД по рассмотрению проекта ФСО № 5.
Протоколы:
N 9 заседания Рабочей группы по разработке Федерального стандарта оценки «Виды и порядок проведения экспертизы, требования к экспертному заключению и порядку его утверждения (ФСО № 5)»

N 8 заседания Рабочей группы по разработке Федерального стандарта оценки «Виды и порядок проведения экспертизы, требования к экспертному заключению и порядку его утверждения (ФСО № 5)»

N 7 заседания рабочей группы по разработке Методических рекомендаций по экспертизе отчетов об оценке

N 6 заседания рабочей группы по разработке Методических рекомендаций по экспертизе отчетов об оценке



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий