о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Должников ждут в торговых центрах


Судебные приставы проводят акцию «В Новый год без долгов!». Любой желающий может прийти в мобильный пункт судебных приставов в торговых центрах «Вернисаж» и «Альтаир» и узнать, не числится ли за ним долг. Если такой все же есть, его можно оплатить прямо на месте.
Кроме того, здесь можно узнать, не вынесено ли в отношении человека постановления об ограничении права выезда за пределы России, что актуально в преддверии новогодних праздников.
С начала 2010 года судебными приставами Ярославской области вынесено 2936 постановлений об ограничении выезда должников за границу на сумму свыше 4,4 млн. руб. Большая часть из них – это алиментные платежи и кредитные обязательства.

Источник: news.mail.ru 



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий