о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Департамент строительства Москвы будет работать через Интернет


Департамента строительства Москвы в ближайшее время перейдет на электронный документооборот, сообщает Информационный центр городского правительства.
По словам главы ведомства Марата Хуснуллина, на составление плана перехода на новый способ работы отведена неделя. Предполагается, что все необходимые документы можно будет отправлять в департамент по электронной почте.
«В правительстве Татарстана, где я раньше работал, такая система уже отлажена, и госслужащие давно перестали ходить с бумажными носителями. Это проще, оперативнее и дешевле», – заявил Хуснуллин.

Напомним, что недавно столичный мэр Сергей Собянин возглавил комиссию по модернизации программы «Электронная Москва», в рамках которой запланирован перевод городских структурных подразделений на электронный документооборот и оказание электронных услуг населению в 100% объеме.

Источник: BFM.ru



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий