о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Мосгордума внесла изменения в закон «О земельном налоге»


Депутаты Мосгордумы приняли новый законопроект «О земельном налоге». Он вступит в силу первого января 2011 года, сообщает пресс-служба правительства столицы.

Согласно постановлению, от уплаты земельного налога освобождаются проживающие в Москве Герои Советского союза и РФ, а также кавалеры ордена Славы, Трудовой славы и ордена «За службу родине в вооруженных силах СССР». Они могут не платить налог за один участок, находящийся в собственности.
Кроме того, законопроект увеличивает льготы для инвалидов первой и второй групп, а также восстанавливает отмененную с первого января 2010 года льготу для государственных научных центров (доля дохода от научной деятельности у организаций, являющихся резидентами этих центров, должна составлять не менее 70% от общего дохода).

Депутаты Мосгордумы приняли новый законопроект «О земельном налоге». Он вступит в силу первого января 2011 года, сообщает пресс-служба правительства столицы.Напомним, что сейчас для Героев России предусмотрено право уменьшения налогооблагаемой базы на необлагаемую налогом сумму в размере одного миллиона рублей.
Законопроект «О земельном налоге» был внесен на рассмотрение Мосгордумы в конце сентября. Это первый документ, предложенный Владимиром Ресиным на рассмотрение МГД в качестве временно исполняющего обязанности главы столицы после отставки Юрия Лужкова.

Источник:по материалам bfm.ru



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий