о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Приказ Минфина РФ от 30 декабря 2010 г. N197н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 24 ноября 2004 г. N 106н


В федеральное законодательство были внесены изменения, направленные на совершенствование правового положения государственных (муниципальных) учреждений. В соответствие с ними приведены Правила указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему России. Правила распространены на юридических лиц (их обособленные подразделения), не являющихся в соответствии с БК РФ получателями бюджетных средств, которым в органах Федерального казначейства открыты лицевые счета. Кроме того, они применяются к финансовым органам регионов и муниципалитетов при заполнении ими расчетных документов на перечисление средств со своих счетов на счет органа Федерального казначейства. Имеются в виду те операции, которые производятся по поручению участников бюджетного процесса, а также вышеуказанных юрлиц (их обособленных подразделений). Актуализирован ссылочный аппарат. Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 марта 2011 г. Регистрационный № 20070.



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий