о палате

Процедура регистрации организации в Федеральной регистрационной службе Министерства юстиции РФ была завершена 26 мая 2010 года - основной государственный регистрационный номер 1107799017556.

Оставить комментарий

Новости

Москва планирует привлечь 600 млрд руб инвестиций в строительство


Власти Москвы планируют привлечь около 600 миллиардов рублей в строительные программы города в 2011 году, говорится в материалах, подготовленных к итоговой коллегии комплекса градостроительной политики и строительства столицы.
"Основными задачами на 2011 год является обеспечение привлечений инвестиций в строительные программы города Москвы на уровне 500-600 миллиардов рублей. Кроме этого, необходимо завершить инвентаризацию существующих инвестиционных контрактов застройки городских территорий и обеспечить механизм их дальнейшей реализации", - говорится в документах.
Там отмечается, что в 2011 году необходимо сформировать для инвесторов в строительстве механизм "одного окна" для максимальной оптимизации всех процедур при реализации инвестиционно-строительных проектов.

Источник: "РИА Новости" 



‹‹‹ Все новости





Оставлять комментарии на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите простую процедуру регистрации.
Оставить комментарий